ПРОГРАММА

2-3 МАРТА 2019 года

11:00 — 18:00

ВЫСТАВКА ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Программа 2 марта

12:00 — 17:00 каждый час

Розыгрыш бесплатных сертификатов

12:00

ПОСТРОЕНИЕ САЛОННОЙ СОВРЕМЕННОЙ СТРИЖКИ

МИХАИЛ СТЕЦЬ
АРТ-ДИРЕКТОР СТУДИИ КРАСОТЫ «SCISSORS STUDIO»


13:00

БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС И БИОЗАВИВКА НА МАТЕРИАЛАХ ИТАЛЬЯНСКОГО БРЕНДА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ ДЛЯ ВОЛОС «АРТЕГО»

ИРИНА ЧЕРНОВА
ТОП-СТИЛИСТ САЛОНА КРАСОТЫ «ХРИЗАНТЕМА»


13:30


КОНКУРС КРЕАТИВНЫХ РАБОТ ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ, ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКЕ, МОДЕЛИРОВАНИЮ И ДИЗАЙНУ НОГТЕЙ

ЖЮРИ: МИХАИЛ СТЕЦ, ТАИСИЯ ГРИШИНА, СВЕТЛАНА БЕРДНИКОВА, ЕЛЕНА СУББОТИНА


14:30


ЦВЕТНОЕ ОКРАШИВАНИЕ, МУЖСКИЕ ЭКСПРЕСС-СТРИЖКИ, МУЖСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ СТРИЖКА

ЛАБОРАТОРИЯ СТИЛЯ «EASY»


15:00

КИТАЙСКАЯ ОБРАЗНАЯ ТЕРАПИЯ

ДЕНИСОВ СЕРГЕЙ
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ИМИДЖ-ТЕРАПИИ


15:30

ИНСТАГРАМ ДЛЯ МАСТЕРА, ФРИЛАНСЕРА, САЛОНА КРАСОТЫ. ПРОДВИЖЕНИЕ В СОЦСЕТЯХ. ЛИЧНЫЙ БРЕНД В СОЦСЕТИ.

АЛЁНА БУТЫРИНА
АРТ-ДИРЕКТОР САЛОНА КРАСОТЫ «НИКОР», УЧАСТНИК МЕЖДУНАРОДНОЙ КРЕАТИВНОЙ КОМАНДЫ WELLA PODIUM TEAM


17:00

ЛЕГЕНДАРНЫЕ АРОМАТЫ ХХ ВЕКА

АСТАШИНА ЕЛЕНА
СТИЛИСТ


Программа 3 марта

12:00 — 17:00 каждый час

Розыгрыш бесплатных сертификатов

11:30

Как в условиях кризиса собрать рациональный гардероб
Асташина Елена
Стилист

14:00 — 18:00

Модный блок
Показы мод и шоу-программа

— Выступление духового оркестра КЦ «Зеленоград» под руководством заслуженного артиста РФ Валерия Володина
— Выступление оперной певицы Дарьи Воробьевой
— Показ мод дизайнера Ольги Тихомировой студии КОТ
— Выступление школы мюзикла WestEnd
— Показ мод от ателье-бутика «Яблоки и Груши»
— Выступление школы моделей «General Models» и оперной певицы Дарьи Воробьевой
— Выступление тренерского состава студии EMS тренировок BelkaFit
— Показ мод коллекции Madeleine
— Выступление школы мюзикла WestEnd
— Показ мод от дизайнера Хельги Костиной
— Выступление школы танцев Bamboo Pole Dance & Fitness
— Розыгрыш призов от партнеров и эксклюзивной дизайнерской лампы от @eco_style.rus
— Мастер-класс и фуршет от гастрономической бургерной ЯНХУК

14:30

Мастер-класс по контактной импровизации
Татьяна Безроднова / Юлия Нароваткина

15:00

Китайская Образная Терапия
Денисов Сергей
Ведущий специалист имидж-терапии